Новости

Cтудия разработки "Well Done" получила статус официального партнера компании "1С".

10 мая 2014 года вступили в силу сразу несколько новшеств Студии разработки "Well Done". Завершен проект ребрендинга компании Запущен новый сайт

В продукте EstatePRO Собственник появилась новая возможность: работа с планировками помещений. Это стало возможным благодаря изящному решению, найденному разработчиками Well Done и позволяющему связать работу WDS: EstatePRO Собственник и Microsoft Visio. Microsoft Visio - простой в работе и очень удобный продукт, входящий в пакет стандартных офисных программ Microsoft Office. Он предназначен для работы с планами помещений и открытых площадок. Работая в нем, можно быстро создать план любого помещения, который затем привязывается к договорам аренды, и далее позволяет в режиме онлайн видеть, какие площади свободны, заняты или не подлежат сдаче в аренду на любую заданную дату. Щелкнув мышью на помещение на плане, можно увидеть, каким арендатором оно занято, его площадь и другие технические характеристики. Также можно сразу открыть договор и посмотреть, когда он заканчивается.

Начало продаж серийного программного обеспечения для учета недвижимости EstatePRO Собственник назначено на 23 мая 2014 года. Однако стоит отдельно отметить, что еще до начала официальных продаж несколько лицензий уже были проданы в тестовом режиме первым клиентам и прошли проверку на практике. Первые клиенты позитивно оценили набор возможностей, принципиально новый интерфейс платформы 1С и простоту работы с программным обеспечением для учета аренды недвижимости.